Регистрация в Туле. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Туле. Ответы на вопросы.

Сколько времени нужно на оформление прописки?

Для получения регистрации по месту пребывания в Туле обычно требуется 1-2 рабочих дня. Иногда это может занимать немного дольше, из-за выпадающих выходных или государственных праздников. Для получения прописки по месту жительства достаточно 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до проставления отметки в паспорт.

Возможно ли зарегистрировать детей для детского сада без родителей?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть прописан как минимум с 1 из родителей.

Я находил объявление на доске объявлении где продают регистрацию в два раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете найти множество объявлений на сайтах, на столбах или в газетах, где предлагают купить регистрацию за 900 - 3000 рублей на 12 мес. Подумайте сами, что помимо прибыли владельца квартиры, существуют еще потери на платежи за жилплощадь и они возрастают с каждым новым жильцом. Именно по этим причинам временная регистрация не может стоить слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который внесены все данные зарегистрированного лица, проставлен срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Возможны мелкие отличия в разных регионах РФ. Ниже пример свидетельства о временной регистрации по форме 3.

временная регистрация в Туле

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены данные мигранта, адрес прописки, а так же обозначен срок временного пребывания в стране. На другой стороне бланка должна быть печать органа ФСМ выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же роспись собственника жилого помещения (слева). Если прописка оформляется на площади собственником которого является организация (гостевой дом, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать организации (графа по центру)

временная регистрация в Туле

Когда и как происходит расчет ?

После подписания договора с вами, мы регистрируем без предоплаты. После того, как владелец квартиры получает на руки готовые формы, мы присылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по договору на наш счет переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата дробится на две равные части.

Какие документы требуются для прописки?

Реестр необходимых документов будет различаться, это зависит от вашего гражданства, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете узнать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших прописку по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, необходимы исключительно для получения временной или постоянной прописки в ОМВД - это требование закона! Их не узнает никто, кроме хозяина недвижимости, где вы будете прописаны.

Могу ли я получить кредит по такой регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках временной регистрации, вы сможете воспользоваться кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные линии, брать товарные кредиты. Сумма кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения регистрации свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам сообщение на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Туле

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время